26 октября в МБУКС КСЦ «Истра» прошло мероприятие конкурс "Краски осени" для пожилых людей жителей ТУ Кривцовское участников клубных формирований «Дорогами добра». В программе конкурса:визитная карточка, конкурс художественного чтения, актерского мастерства, вокальный и танцевальный. Пожилые люди смогли проявить свои таланты и пообщаться. Самым приятным было чаепитие и торжественным награждением участников. В конкурсе не было проигравших каждый получил грамоты и дипломы в разных номинациях. Так же были отмечены "Серебряные волонтеры" пожилые люди занимающиеся волонтерской работой клуб "Я волонтер" и активные читатели в рамках социального партнерства с Кривцовской сельской библиотекой зав. Людмила Паршина наградила их так же книгами и дипломами активных читателей.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».