В преддверии празднования Дня рождения Деда Мороза, который отмечается в России 18 ноября в ДК "Выстрел" провели интерактивную игру с учащимися школы гимназии № 6. Эта дата приурочена к наступлению морозов на родине именинника, в Великом Устюге, и была выбрана самими детьми еще в 2005 году. В этот день в Устюге устраивают гулянья, приглашают гостей со всего мира и даже организовывают прием поздравлений через специальный почтовый ящик. Организаторы мероприятия порадовали детей, развивающими играми, танцами про снежную пору, вместе с главным сказочным героем Кикиморой Сенежской, которая не давала ребятам скучать ни минуты
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».