сегодня: 28 марта 2024 г 11:46

Новости

14 Май 2014

Узнай, как начисляются коммунальные платежи

15 мая 2014 г. с 16.00 до 18.00(по московскому времени) ГБУ МФЦ города Москвы проведет вебинар на тему «Единый платежный документ», цель которого - разъяснить жителям Москвы основные механизмы начисления коммунальных платежей в ЕПД.

Как услуги появляются в документе, как формируются суммы, как можно влиять на цифры в ЕПД, какие существуют способы оплаты – все это и многое другое любой житель сможет узнать, посмотрев прямую трансляцию вебинара.

Единый платежный документ был создан с целью сделать оплату услуг ЖКХ  максимально удобной. И Мэр Москвы поставил задачу приложить все усилия, чтобы единый платежный документ отвечал критерию прозрачности и защищал интересы москвичей.

Оплата коммунальных услуг – ежемесячная обязанность каждого пользователя. О том, как перестать платить за те услуги, которые жителем не потребляются, как с помощью ЕПД защититься от недобросовестных поставщиков и повлиять на формирование ЕПД в своих районах, расскажут ведущие  эксперты.

Перейти к просмотру вебинара можно в указанное время по ссылкеhttp://kgu.mos.ru/news/vebinar-edinyy-platezhnyy-dokument.

По всем вопросам обращаться по почте:epd-mfc@social.mos.ru.


Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''