Жителей «серебряного возраста» городского округа Солнечногорск приглашают принять участие в «Фестивале здоровья», приуроченном ко Всемирному дню здоровья. Фестиваль будет проходить в дворце спорта «Олимп» 7 апреля с 11.00 до 13.30.
Гостей праздника ждут мастер класс по танцам и мастер-классы от студии красоты «Wellness Lab», знакомство с практикой Цигун, пилатес, йога, аква-аэробика, шахматный турнир, сдача норм ГТО и консультации психолога. В течение всего времени на фестивале будут присутствовать специалисты «Центра здоровья» Солнечногорской поликлиники, и сотрудники «СМ-клиники».
Если вы еще не являетесь участником проекта «Активное Долголетие», то во время мероприятия вы также сможете узнать всю необходимую информацию как о работе клуба, так и о занятиях в учреждениях культуры и спорта. Помимо этого, все желающие смогут получить консультацию об услугах Центра социального обслуживания населения и посетить информационные стенды партнеров.
Для участия в фестивале необходима предварительная регистрация, по телефону: +7 926 845-72-91, электронной почте: dolgoletieslg@gmail.com или по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf4mqvO0YKt7fg2sFy7x-sdm9w6wlx4SxskG-oetWfWujvHmg/viewform. С собой обязательно иметь при себе социальную карту, маленькое полотенце, удобную одежду для занятий физкультурой.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».