сегодня: 19 апреля 2024 г 11:43

Новости

24 Май 2022 18:48

Солнечногорская мебельная фабрика «Каминко» расширит производство

На территории городского округа Солнечногорск компания «Каминко» работает уже 18 лет. Производство находится в посёлке Смирновка в квартале Солнечный. В ближайшее время руководство компании планирует приступить к программе импортозамещения. Земельный участок уже подобран. Планы по развитию директор Наталья Дадыко озвучила главе муниципалитета Виктору Родионову в рамках бизнес-часа.

— Начинали с обработки и отделки камня, делали камины, печи, каменные столешницы. Запросы заказчиков росли. Рядом с камином просили сделать стеллажи, полки. Постепенно предприятие перешло на производство кухонь и мебели из натурального дерева. Теперь компания будет расширяться, — сказала Наталья.

Участок для дальнейшего расширения уже подобран. Компания присоединиться к программе импортозамещения.

— Вместе с коллегами нашли подходящую площадь недалеко от деревни Козино, а также предложили компании рассмотреть возможность размещения производства в нашем индустриальном парке «Есипово». В любом случае будем не только искать подходящие варианты, но и помогать людям бизнеса в оформлении документов, — прокомментировал Виктор Родионов.

В настоящее время производство находится в посёлке Смирновка в квартале Солнечный.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''