сегодня: 14 марта 2026 г 04:17

Новости

07 Апр 2022 13:16

Сергей Колунов: Люди заслуживают жить в хороших условияx

В рамках партийного проекта «Городская среда», депутат Государственной Думы Сергей Колунов с активом и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия» проверили ход строительства ЖК «Солнечная аллея» в Менделеево.

Новый жилой комплекс «Солнечная аллея» в Менделеево виден издалека. Ведь располагается он в районе ветхих и аварийных зданий и среди них новостройка выделяется. Готовность дома уже 95%. Сергей Колунов совместно с членом Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», заместителем главы администрации городского округа Солнечногорск Евгенией Атаевой проинспектировали ход строительства ЖК «Солнечная аллея» в Менделеево. Они проверили фасад здания и внутреннюю отделку квартир. Некоторыми нюансами Сергей Колунов остался недоволен. И претензии, прежде всего, к самому проекту. Придомовая территория есть, но её будет недостаточно для прогулки с детьми или занятий спортом.

«Люди заслуживают жить в хороших условиях. И, если уж, застройщик взялся за дом, то всё нужно делать качественно и в соответствии с теми стандартами, которые есть на сегодняшний день. А стандарты, они элементарные, чтобы была площадка для детишек, для занятий спортом. Здесь этого, практически, ничего нет. Я, как строитель, буду сам контролировать, чтобы проекты, не соответствующие сегодняшним нормам, не принимались», - рассказал Сергей Колунов.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''