Сегодня в рамках проведения Всероссийского экологического субботника общественного движения «Зелёная Россия» - «страна моей мечты», на территории Крюковского лесопарка Зеленограда проведена акция «Листопад добрых дел». В этой акции участвовали ГКБУ « Мосприрода», Жилищник района Савёлки, МЧС и УВД Зеленограда.
Под звуки музыки все дружно высадили 200 елей, несмотря на дождь. В перерывах каждый желающий мог подойти и перекусить горячим чаем и кашей.
По окончании мероприятия сотрудники МЧС предложили сотрудникам УВД провести небольшое соревнование: кто быстрее оденет боевую одежду. В соревновании приняли участие и девушки. Начальник 30 отряда ФПС г. Зеленограда Зуев Владимир Викторович рассказал, как будет проходить соревнование и в чем оно заключается. Мероприятие прошло под веселые крики и аплодисменты болельщиков. В результате победила дружба.
По окончании мероприятия все получили памятные подарки.
Рубрика: Общество
|
|
|