На территории фуд-корта в торгово-развлекательном центре «Солнечный» в Солнечногорске прошла первая регулярная Ярмарка мастеров. Свои работы представили участницы клуба «Активное долголетие».
Мастерицы продемонстрировали свои работы из вяленой шерсти, меховые и кожаные изделия, аромамасла, изделия из полимерной глины, обеденные куклы и многое другое.
В честь открытия ярмарки, для гостей ТРЦ мастера провели творческие мастер-классы по рисованию, по изготовлению обережной куклы, определению цветотипа.
Кроме того, в рамках ярмарки организованы розыгрыш подарков, знакомство с творчеством мастеров, выставка-продажа изделий ручной работы.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».