Добрые изделия РЦдИ «Ремесла», выполненные руками людей с инвалидностью, будут представлены с 5 по 9 октября на выставке-ярмарке «Жар-птица».
По традиции, реабилитационный центр «Ремесла» принимает участие в ежегодной встрече мастеров народных промыслов со всех регионов России.
Посетители выставки смогут познакомиться с современными ремесленническими промыслами, а также приобрести для себя или своих близких эксклюзивные изделия ручной работы.
Подопечные центра «Ремесла» весь сентябрь готовились к ярмарке, создавая сувениры, приобретая которые гости выставки совершают настоящее доброе дело, ведь все вырученные средства выплачиваются реабилитантам.
Люди с инвалидностью в каждое изделие вкладывают частичку души, множество стараний и усердия – именно это делает их уникальными и неповторимыми.
Вход свободный.
Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр», павильон 7 (залы 1-2), г. Москва, метро Выставочная.
Время работы:
5 октября – с 12:00 до 19:00,
6 – 8 октября – с 10:00 до 19:00,
9 октября – с 10:00 до 17:00.
Фото: vk.com/usznzelaomos
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».