В августе в КЦ «Зеленоград» пройдет лекция Елены Глековой, практикующего психолога филиала «Зеленоградский» Московской службы психологической помощи населению Москвы.⠀
Тема лекции – «Дама в черной вуали: все о депрессии». Речь пойдет о том, как узнать депрессию, как можно с ней справиться, как ее предотвратить и к кому обращаться, если ситуация уже требует профессиональной помощи.
В нашем обществе к этому понятию относятся слишком несерьезно. Этим термином часто называют плохое настроение или упадок сил. Но часто люди не знают и не понимают всю серьезность этих состояний, не придают значения тем симптомам, которые говорят уже о серьезной болезни, требующей лечения.
Мероприятие состоится 16 августа⠀в 19.00 в аудитории 118.
Регистрация по телефону +7-499-734-31-71.
Фото: vk.com/zelenogradcc
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».