Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 11:53

Новости

17 Май 2022 11:34
Просмотров: 246

Проект «Лето в Подмосковье» стартовал в Московской области

В аутлете Riga Outlet Village 15 мая открылся летний туристический сезон и проект «Лето в Подмосковье», сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.

«Масштабный проект "Лето в Подмосковье" – это серия мероприятий, которые организует правительство региона. Программа насыщенная: эти летом жителей и гостей области ждут театральные и музыкальные фестивали, концерты под открытым небом, благотворительный забег, книжный маркет и так далее», - говорится в сообщении.

В церемонии открытия приняли участие вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина и другие члены правительства Подмосковья.

Со своими программами выступили организации турбизнеса из 10 городских округов Московской области.

Они представили гастрономические бренды Подмосковья, гольф-клубы. На площадке аутлета работали мастер-классы для детей и взрослых, гостям предлагали разнообразную развлекательную программу.

Здесь можно было сделать красивое фото на память в фотозоне, приобрести мед из Волоколамска, полакомиться мороженым из Солнечногорска, угоститься коломенской пастилой, приобрести в подарок близким сыры от Олега Сироты и различные вкусности от Серпухова.

Также посетители аутлета могли приобрести товары более 500 мировых брендов со скидками до 70%, в магазинах действовал специальный промо-код на скидку.

mosreg.ru

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме