сегодня: 28 марта 2024 г 23:16

Новости

20 Июн 2014

Порядок во время выпускных вечеров

Комплексное обследование мест проведения мероприятий посвященных «Выпускным вечерам» проведут сотрудники органов внутренних дел совместно с организаторами мероприятий и администрацией школ накануне праздника.

В период с 20 по 21 июня 2014г. в 21 образовательной организации, расположенных на территории Зеленоградского округа, а также в местах гуляний для обеспечения общественного порядка, безопасности учащихся и граждан будут усилены меры безопасности. К охране правопорядка будут привлечены сотрудники полиции, представители частных охранных предприятий и народной дружины. За каждой школой закреплены ответственные за обеспечение общественного порядка из числа руководящего состава территориальных отделов МВД России.

Перед началом праздника инспекторы-кинологи обследуют места проведения торжественных встреч и прилегающую территорию. Инспекторами ГИБДД будет организованно патрулирование мест проведения праздника, организовано сопровождение и обеспечение безопасности групп учащихся, выезжающих на прогулки в Москву. Проверяются объекты мелкооптовой и розничной торговли, в целях исключения продажи спиртных напитков, пива и прохладительных напитков в стеклянной таре в местах массового пребывания граждан, вблизи школ и мест проведения «Выпускных вечеров».

УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве во взаимодействии с другими городскими службами и управлениями готово выполнить задачи по обеспечению общественного порядка и безопасности в период проведения праздника «Выпускной вечер – 2014».

Источник: Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''