В г.о. Солнечногорск прошел первый Фестиваль здоровья, посвященный Всемирному дню здоровья. В физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимп" собралось около 150 участников проекта "Активное долголетие". Для них были организованы многочисленные мастер-классы: по йоге, дыхательной гимнастике, пилатесу, шахматам, настольному теннису. Участников фестиваля приветствовала заместитель Главы администрации городского округа Солнечногорск Татьяна Алексеевна Смирнова.
Желающие могли поплавать в бассейне, сделать прическу, принято участие в мастер-классе по валянию шерсти, проверить свое здоровье и получить консультации врачей, а также сдать нормы ГТО.
По окончании праздника всем участникам были вручены памятные дипломы.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».