сегодня: 20 апреля 2024 г 15:36

Новости

18 Фев 2014

ПДД с младых ногтей

В дошкольном отделении ГБОУ СОШ № 1913 прошел праздник «Светофорчик». Прививать уважение к правилам дорожного движения необходимо с самых ранних лет. Праздник «Светофорчик» в игровой форме напомнил ребятам, на какой сигнал светофора нужно переходить дорогу, чем отличаются предупреждающие знаки от запрещающих и что главное для человека при выходе на улицу. Малыши соревновались в собирании пазлов в виде дорожных знаков, в отгадывании загадок на тему дорожного движения, собирали светофорчики, а также, рассматривали сложные дорожные ситуации, в которые могут попасть пешеходы и находили пути выхода из них.

Организовали и провели праздник сотрудники группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу: капитан полиции Сафронова Татьяна и капитан полиции Левыкина Евгения, а также педагоги: старший воспитатель дошкольного отделения № 1913 – Сергиенко Ольга и воспитатели – Екатерина Товарнова, Ольга Соболева, Светлана Зубкова.

Руководство Отдельного батальона еще раз хочет поблагодарить весь педагогический коллектив учреждения за активную позицию в области воспитания маленьких грамотных пешеходов.

Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''