Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 04:12

Новости

24 Мар 2023 16:39
Просмотров: 335

Отдел туризма Солнечногорска принял участие в тематическом круглом столе Московской областной Думы

Отдел туризма Солнечногорска принял участие в тематическом круглом столе Московской областной Думы

Отдел туризма администрации г.о. Солнечногорск принял участие в круглом столе «Туризм в Московской области: инструменты поддержки и развития, современные технологии продвижения».

23 марта в соответствии с планом работы Московской областной Думы Комитет по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике состоялся круглый стол на тему «Туризм в Московской области: инструменты поддержки и развития, современные технологии продвижения».

В мероприятии приняли участие представители отдела туризма администрации г.о. Солнечногорск, Министерства культуры и туризма Московской области, Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, Министерства имущественных отношений Московской области, Общественной палаты Московской области, Торгово-промышленной палаты Московской области, образовательных организаций, предпринимательского сообщества, осуществляющего деятельность в туристской сфере.

В рамках круглого стола обсудили следующие темы: инфраструктура и проблематика развития объектов размещения в Московской области; быстровозводимые отели, кемпинги, глэмпинги; меры поддержки предпринимательства, осуществляющего деятельность в туристской сфере.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме