Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 09:50

Новости

01 Июл 2022 14:55
Просмотров: 249

Организацию дорожного движения у образовательных учреждений обсудили в Единой России Солнечногорска

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан по личным вопросам, который провёл руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Артём Жаров.

Вопросы благоустройства территорий, ремонт дорог и волонтёрскую помощь обсудили во время еженедельного приёма в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. По всем вопросам даны консультации и составлены запросы в соответствующие структуры.

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратилась заведующая МБДОУ №40 с просьбой оказать содействие в решении важного вопроса – установке дорожных знаков в посёлке Сенеж.

«В связи с загруженностью обочины строителями АНО «Россия – страна возможностей» дороги с обеих сторон, бывает, что даже спецтранспорт регоператора по обращению с ТКО ООО «Экопромсервис» не может проехать до контейнерной площадки, т.к. очень сильная загруженность дороги. Родителям приходится вести детей в детский сад по проезжей части, что нарушает необходимые меры безопасности. Очень прошу оказать содействие в строительстве пешеходной дорожки и организации парковочных карманов у детского сада для удобства родителей, привозящих детей. Хочу обратить внимание, что машинам экстренных служб, в случае необходимости, подъехать к детскому саду также весьма затруднительно», - рассказала заведующая.

«У партии есть проект «Безопасные дороги», который направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях и сокращение количества ДТП. Конечно, организация дорожного движения у образовательных учреждений должна решаться в приоритетном порядке. По данному вопросу будет составлен запрос в соответствующие структуры. Будем держать данный вопрос на контроле», - рассказал Артём Жаров.  

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме