Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 17 марта 2026 г 00:55

Новости

03 Мар 2022 09:03
Просмотров: 274

Олимпийский чемпион Никита Нагорный встретился с детьми из Луганской и Донецкой Народных Республик в Солнечногорске

В подмосковном Солнечногорске состоялась встреча ребят - беженцев из ДНР и ЛНР, которые в настоящее время проживают в соседней Истре, и участников Всероссийского детско-юношеского движения «Юнармия». Пообщался с ребятами также и прославленный олимпиец Никита Нагорный. Спортсмен возглавляет движение «Юнармия» в России.

Для юных гостей округа интерактивная программа состоялась на базе молодежного центра «Подсолнух». Ребята внесли свой вклад и помогли профессиональным художникам нарисовать яркое граффити на фасаде здания в рамках эстафеты «За мир».

Программу встречи продолжила экскурсия по молодежному центру и презентация его основных направлений деятельности. Активисты «Подсолнуха» предложили юнармейцам и гостям округа поучаствовать в различных мастер-классах, в том числе и кулинарном (приготовление блинов).

Мероприятие состоялось при поддержке Главного управлении социальных коммуникаций Московской области.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме