Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 13 февраля 2026 г 20:11

Новости

21 Мар 2022 22:41
Просмотров: 283

На заседании фракции «Единая Россия» в Солнечногорске обсудили помощь жителям с Донбаccа

В администрации подмосковного Солнечногорска состоялась заседание фракции «Единая Россия». Основная повестка – помощь жителям с Донбасса. В настоящее время в округе находится 76 беженцев, среди них — 35 детей. Принял участие в заседании также глава округа и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виктор Родионов.

— По поручению президента им оказывают материальную поддержку. Сумма выплаты составляет 10 тысяч рублей. Мы помогаем с регистрацией, оформлением документов, найти жильё, работу. Детям – пойти в школу и садик. Шесть ребят уже приступили к учёбе в наших школах, пять малышей устроились в детский сад. Люди ещё будут приезжать. И важно, чтобы каждый из них смог вернуться к нормальной, мирной, жизни, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

Также участники обсудили сбор гуманитарной помощи для беженцев. На территории муниципалитета на базе молодёжных центров, домов культуры, спортивных центров открыты девятнадцать пунктов приёма вещей и продуктов.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме