Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Колунов и штаб депутатов 120 округа проведут велопробег, посвящённый спецоперации и в честь ветеранов боевых действий. Велопробег пройдет с 1 по 3 июля. 2 июля состоится по маршруту: Клин-Солнечногорск.
Маршруты велопробега предусматривают обязательное посещение памятников и мемориалов, воздвигнутых на местах боевых действий и в честь героев Великой отечественной войны.
3 июля в 18:00 - торжественное завершение велопробега. На площади у ДК «Подмосковье» в Красногорске выступят Олег Газманов, KOLUNOV, Людмила Николаева и ансамбль «Русская душа», лауреаты фестиваля «7 нот Подмосковья».
Даты велопробега:
1 июля: Волоколамск; Шаховская-Лотошино;
2 июля: Клин-Солнечногорск;
3 июля: Истра; Красногорск
Регистрация открыта по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScs556CpV4oy9qu8MtpGlR7_R6sHK4cWSCLUfEQRso9dqNL7g/viewform
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».