Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 11:29

Новости

27 Мар 2023 16:25
Просмотров: 125

На портале «Добродел» проходит голосование по выбору мест выгульных площадок для собак «На основании полученных данных будет проведен анализ, после которого определят возможности установки выгульных площадок в предложенных местах. Все предложения будут н

На портале «Добродел» проходит голосование по выбору мест выгульных площадок для собак  «На основании полученных данных будет проведен анализ, после которого определят возможности установки выгульных площадок в предложенных местах. Все предложения будут н

Минтранс Подмосковья призывает водителей быть особо внимательными и аккуратными на дорогах в период межсезонья. Пока устанавливается температурный режим, возможно образование небольшой гололедицы, а во время потепления из-за талой и дождевой воды меняется сцепление с дорогой – может увеличиться тормозной путь, сообщает пресс-служба ведомства.

Также во время смены сезонов на дороги чаще могут выходить дикие животные. В Подмосковье уже участились случаи появления лис, кабанов и даже лосей.

При проезде зон действия знака «Дикие животные» необходимо снизить скорость и убедиться, что путь свободен, утром и вечером включать дальний свет и не использовать звуковой сигнал, чтобы не испугать животное.

При возникновении чрезвычайной ситуации на дороге нужно незамедлительно позвонить в 112.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что каждому чиновнику нужно максимально вникнуть в детали для обеспечения безопасности в Подмосковье.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме