На заседании Окружной комиссии по безопасности дорожного движения префектуры ЗелАО был рассмотрен вопрос об установке искусственных неровностей на дворовом проезде у корп. 1204.
Управой района Силино совместно с представителями ОГИБДД проведено обследование территории. По его результатам установлено, что на рассматриваемом проезде наблюдается интенсивное движение транспорта и пешеходов, скорость транспортных средств превышает 20 км/ч, припаркованный вдоль проезда транспорт затрудняет обзор дорожной ситуации.
По итогам заседания было принято решение о целесообразности установки искусственных неровностей и соответствующих дорожных знаков на дворовом проезде у корп. 1204.
Работы планируется выполнить во 2-м квартале следующего года.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».