Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 16 апреля 2024 г 12:15

Новости

27 Ноя 2022 10:01
Просмотров: 177

Молодые врачи Солнечногорска могут бесплатно заниматься английcким языком

В рамках проекта «Наш участковый врач» стартовал онлайн-курс английского языка для членов Союза молодых врачей Московской области, обучение бесплатное, проводится в группах, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья.

«В ходе занятий молодые специалисты активно практикуют живую речь, знакомятся и углубляются в грамматические аспекты языка, пополняют словарный запас медицинского английского, а также делятся друг с другом профессиональными навыками, используя иностранную лексику. Такие занятия помогают не только обрести новые знания, но и в какой-то мере расслабиться, отвлечься и переключить свое внимание»,  - сказала директор НИКИ детства Нисо Одинаева.

Присоединиться к занятиям может каждый член Союза молодых врачей Подмосковья, пройдя тест на уровень знаний.

Для вступления в Союз молодых врачей необходимо написать письмо и отправить его по электронной почте на адрес: uniondoc@nikid.ru. После этого нужно отправить заявку на почту znanie@nikid.ru с указанием своих контактных данных (ФИО, мобильный телефон, должность, место работы),  указав теме письма «занятия по английскому».

mosreg.ru

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме