Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 15 февраля 2026 г 17:32

Новости

30 Апр 2022 18:57
Просмотров: 314

Молодожены из Солнечногорска присоединились к открытию свадебного сезона в Подмосковье

По традиции в канун Красной горки в Подмосковье стартовал очередной свадебный сезон. В этом году он ознаменовался необычной акцией: на 25 выездных площадках в Московской области единовременно провели регистрацию браков. Молодожены из разных муниципалитетов Подмосковья связали себя узами брака в живописных парках, скверах, парк-отелях, в музеях и знаменитых усадьбах.

Одной из таких 25 площадок стал музейно-выставочный центр «Путевой дворец» в Солнечногорске. Провести торжественную регистрацию своего брака именно здесь решили молодожены Николай и Юлия Степановы.

— Это необычное и интересное место со своей историей. Я думаю мало кому доводилось проводить регистрацию своего брака именно здесь. Такое однозначно запомнится надолго, — отметил Николай Степанов.

По окончании регистрации молодая семья решила поддержать акцию «Лес Победы» и посадила на аллее перед «Путевым дворцом» свое первое фамильное дерево.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме