В Московской области погода стала налаживаться, температурный режим устойчиво плюсовой, а значит, самое время поменять резину на летнюю.
Помните, что нужно это делать своевременно, так как шипованная резина весной быстро изнашивается. А несоответствующая погодным условиям резина имеет плохое сцепление с дорожным покрытием, и автомобиль может потерять устойчивость при резких манёврах.
Минтранс Подмосковья напоминает водителям о соблюдении правил дорожного движения. Не спешите, соблюдайте скоростной режим. Помните, что в связи с потеплением на областных дорогах появились мотоциклисты – будьте предельно внимательны и смотрите в зеркала, прежде чем совершить манёвр.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».