На стенде Правительства Москвы будут представлены достижения резидентов особой экономической зоны «Технополис «Москва», направленные на создание качественной, привлекательной и уютной городской среды и комфортных условий жизни мегаполиса, в том числе проекты Микрона для транспортной инфраструктуры, банковской сферы, ID-документы, модульная цифровая СКУД «Электронная проходная Микрон» М22.
Выставка пройдет в рамках проекта одноименной столичной программы, нацеленной на системное и гармоничное благоустройство всех районов мегаполиса, и расскажет о результатах и планах ее реализации.
Подробности на официальном сайте мэра Москвы.
Фото: mos.ru
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».