Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 21:39

Новости

28 Ноя 2022 10:45
Просмотров: 210

Мероприятие - «Боевой путь полка», приуроченное к Победе в Bеликой Отечественной войне

29 ноября в 15.00 в МБУК Доме культуры «Испытатель» состоится мероприятие - «Боевой путь полка», приуроченное к Победе в Великой Отечественной войне.
Тема нашей встречи - «Боевой путь полка», но не просто полка, а Солнечногорского Краснознаменного ордена Кутузова III степени военно-транспортного авиационного полка. История полка-это летопись самоотверженного ратного труда, мужества и героизма воинов - авиаторов, настоящих патриотов Родины и истинных профессионалов своего дела, которые с честью выполняли и выполняют свой долг.

Этот праздник - символ воинской чести, доблести и мужества, дань героизму, освободивших небо Родины от немецко-фашистских захватчиков. Своё боевое крещение полк принял 27 ноября в городе Солнечногорск, нанося штурмовые удары по врагу и обороняя Москву. На нашей встрече будут присутствовать почетные гости Солнечногорского Краснознаменного ордена Кутузова III степени военно-транспортного авиационного полка. В программе прозвучат песни коллективов Дома культуры «Испытатель», а также приглашенных гостей.

Вход свободный

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме