Андрей Борисович и Ирина Александровна в браке уже 37 лет.
Ирина Александровна около 38 лет посвятила работе в учреждениях социальной защиты населения. Прошла трудовой путь от социального работника до заведующего отделением. В настоящее время, находясь на пенсии, продолжает свою трудовую деятельность Семейном центре «Зеленоград» в должности специалиста по социальной реабилитации. Андрей Борисович после окончания института трудился инженером электросвязи. В настоящее время является финансовым директором строительной компании
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».