сегодня: 24 апреля 2024 г 07:59

Новости

23 Июл 2014 18:14

Маршруты автобусов Зеленограда 400 и 476М изменятся

На время закрытия выезда с Московского проспекта на Ленинградское шоссе в сторону Москвы в связи со строительством 2-ой очереди транспортной развязки на пересечении подъезда к г. Зеленограду с существующей автомобильной дорогой М-10 «Россия» с субботы, 26 июля, будет изменена схема работы маршрутов №№ 400 «экспресс», «поостановочный» и коммерческого маршрута № 476 М.

В направлении станции метро «Речной вокзал» посадка пассажиров на маршруты № 400 будет производиться на остановочных пунктах: «магазин «Океан» и «магазин «Товары для дома». От остановочного пункта «Товары для дома» автобусы следуют без остановок и выезжают через Панфиловский проспект на Ленинградское шоссе (мемориал «Штыки»), по Ленинградскому шоссе остановки будут производиться согласно схемам маршрутов №400 «экспресс» и №400 «поостановочный», дополнительных остановок производиться не будет. 

Коммерческий автобус № 476М будет следовать из 14-го мкрн Зеленограда по прежнему маршруту с выездом на Ленинградское шоссе через Сосновую аллею и Фирсановское шоссе.

Из схемы маршрутов при движении по городу исключаются остановочные пункты «Спортивная школа» и «Московский проспект», на которых будут размещены информационные стенды.В направлении из Москвы автобусы следуют без изменений.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''