1 июня открылся прием заявок на III Межрегиональный конкурс семейных видеороликов «Лучший ПАПА Золотого кольца-2022».
Организаторы конкурса - Союз городов Золотого кольца и АНО «Содружество семей». Полуфиналы пройдут осенью в городах Золотого кольца. Награждение победителей финала состоится в октябре в Ярославле.
"В 2021 году было подано более 250 заявок, что говорит о большом интересе к конкурсу. Маршрут «Золотое кольцо России» очень подходит для семейных путешествий, и мы с радостью выступаем соорганизатором конкурса", - отметила исполнительный директор Союза городов Золотого кольца Наталья Булах.
Лучших отцов определят в шести номинациях:
- «Папа-гид» - авторская видеоэкскурсия по городу, входящему в туристический маршрут «Золотое кольцо»;
- «Шеф на кухне» - видеоролик о процессе приготовления блюд по семейным рецептам;
- «Супер-папа» - видеоролик о привлечении детей к здоровому образу жизни через спорт;
- «Папа-праздник» - видеоролик о творческих талантах отца семейства;
- «Глава большого дома» - номинация для отцов, в семье которых воспитываются трое и более детей;
- «Есть такая профессия» - видеоролик о профессии папы.
Ознакомиться с Положением о конкурсе «Лучший ПАПА Золотого кольца-2022» можно на сайте в разделе документы.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».