В период с 28 октября по 8 ноября абонементные билеты на пригородные поезда МТППК будут работать следующим образом: – абонементы «Рабочего дня» будут действовать 28 и 29 октября, а также 1, 2 и 3 ноября; – абонементы «Выходного дня» будут действовать с 29 октября по 1 ноября и с 3 по 8 ноября. В нерабочие дни 28 и 29 октября, 1, 2 и 3 ноября пригородные поезда на участке Москва – Тверь (Конаково) продолжат ходить по графику рабочего дня. Это позволит полностью сохранить потоки движения поездов. Пассажиры, у которых отпала необходимость в приобретенных ранее абонементах в период нерабочих дней, могут обратиться в кассу компенсацией денежных средств за неиспользованные дни. Это необходимо сделать до окончания срока действия абонемента – чем раньше, тем больше дней будет компенсировано. Фото: МТ ППК
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».