Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 09 февраля 2026 г 17:38

Новости

02 Авг 2022 11:33
Просмотров: 312

Исполнительница русских народных песен из Солнечногорска стала лауреатом международного фестиваля-конкурса

Исполнительница русских народных и коми-пермяцких песен из городского округа Солнечногорск Анастасия Ларцева стала лауреатом 1 степени второго телевизионного международного конкурса-фестиваля народного творчества «Русская тройка - 2022», который проходил в Крыму в городе Алушта.


В нём приняли участие народные музыкальные и хореографические коллективы, исполнители народных песен и ремесленники из разных регионов и ближнего зарубежья.
Анастасия, уроженка Коми-Пермяцкого округа уже более 10 лет является солисткой и руководителем фолк-шоу группы «Закрутиха», с которой успешно гастролирует и принимает участие в сводных концертах не только в Москве и области, но многих регионов нашей большой страны.


Анастасия работает в МБУ «ЦИКДиСД» в территориальном управлении Кутузовское, где ведёт кружок народной песни «Золотая карусель», куда приходят не только дети, но взрослые. После своего триумфального выступления в Алуште, Анастасия получила приглашение на участие в масштабном финно-угорском фестивале и на съёмки телевизионных передач.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме