Глава подмосковного Солнечногорска Виктор Родионов познакомился с педагогами и студентами «Колледжа Подмосковье» в деревне Козино. Этот корпус входит в состав самого крупного образовательного учреждения в Московской области. И уже четыре года подряд находится в ТОП-100 лучших образовательных организаций России.
— В нашем округе расположены два филиала. Ещё один открыт в деревне Ложки. Рад, что самых высококлассных специалистов в стране готовят у нас. И самое главное, что среди студентов почти 1400 человек – жители нашего округа, — прокомментировал Виктор Родионов.
В корпусе в деревне Козино учатся 860 студентов. В программе обучения самые востребованные специальности: повар, сестринское дело, пожарный, защита в чрезвычайных ситуациях.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».