Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 11 февраля 2026 г 00:45

Новости

01 Июн 2022 16:46
Просмотров: 671

Единороссы Солнечногорска проверили готовность летних школьных лагерей

В рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Здоровое будущее», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов городского округа Солнечногорск провели мониторинг готовности школьных лагерей.

В День защиты детей в городском округе Солнечногорск стартовала смена летних оздоровительных лагерей. Всего на базе образовательных учреждений в округе будут работать 22 оздоровительных лагеря.

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» посетили лагерь на базе школы №8. Партийцы ознакомились с распорядком дня, организацией питания и планом мероприятий в летнем лагере. Для ребят организованы спортивные занятия и разнообразные кружки. Они отдыхают, развиваются и веселятся.

«Новые впечатления, экскурсии, кружки и развивающие занятия, общение с друзьями, активный отдых на свежем воздухе, горячее питание – в этом году в школьных лагерях муниципалитета отдохнут 1385 детей от 7 до 15 лет. Родители оплачивали только 20% от стоимости путёвки, остальное компенсирует администрация. Многодетные и малообеспеченные семьи получили возможность отправить на отдых детей бесплатно. Лето только начинается! Отличного настроения и ярких впечатлений», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме