Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 13:05

Новости

01 Фев 2023 15:07
Просмотров: 301

Дмитрий Маликов выступит в 10 городских округах Подмосковья с программой «Уроки музыки»

Дмитрий Маликов выступит в 10 городских округах Подмосковья с программой «Уроки музыки»

Первого февраля в Чехове с программой «Уроки музыки» выступит народный артист России Дмитрий Маликов, сообщает пресс-служба Минкультуры и туризма региона.

«Всего такие выступления запланированы в 10 муниципальных образованиях региона. Это будут не привычные концерты, а настоящие уроки музыки для юных жителей городов Фрязино, Шаховская, Истра, Солнечногорск, Раменское, Балашиха, Электросталь, Черноголовка, Озеры», - говорится в сообщении.

Социально-образовательный проект Дмитрия Маликова «Уроки музыки» реализуется на территории Подмосковья с 2013 года. Программа, предназначенная, в первую очередь, для учащихся детских школ искусств и музыкальных колледжей, всегда собирает аншлаг, вызывает интерес как у школьников, так и у их преподавателей и родителей, именитого гостя везде провожают овациями.

В октябре прошлого года в 10 городских округах на сцене вместе с Дмитрием Маликовым в занятиях приняли участие более 300 юных музыкантов и солистов. А из зала за уроками наблюдали почти 5 тысяч человек.

mosreg.ru

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме