сегодня: 28 марта 2024 г 14:26

Новости

17 Ноя 2014 12:32

День участкового в Зеленограде

17 ноября в актовом зале УВД по ЗелАО состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику работников полиции - Дню участкового.

Торжественное собрание началось с поздравлений в адрес участковых начальником УВД полковником полиции Юрием Деминым. Он отметил, что работа участковых уполномоченных полиции на территории Зеленограда ведется на достойном уровне, об этом говорят факты: по оценке деятельности в округах, УУП Зеленограда стабильно занимают третье место.

Начальник УВД пожелал участковым профессионального роста, здоровья, успехов, понимания целей и задач, стоящих перед ними на месте службы. После этого были зачитаны приказы о награждении. Почетными грамотами от Московской городской Думы были удостоены двое участковых уполномоченных полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково. Почетными грамотами, благодарностями и денежными премиями приказом начальника УВД за добросовестное исполнение обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности были награждены отличившиеся сотрудники полиции.

Затем слово взяла представитель управы Савелки, сказавшая много теплых слов в адрес участковых, выполняющих непростую работу. От имени главы Управы именинники этого дня были награждены грамотами, благодарственными письмами и подарками.

После собрания участковые уполномоченные полиции Зеленограда, заряженные позитивом и поздравлениями своих коллег и органов исполнительной власти, направились по своим рабочим местам, чтобы и дальше нести свою службу и сохранять нашу безопасность. С праздником, дорогие ветераны и участковые!

 

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''