Перед жителями округа выступит Алексей Зимин – музыкант с классическим образовательным фундаментом (классическая гитара). Но его композиции, всегда разные, одни – грустны, другие, очень эмоциональны. Главное, что его творчество приносит радость ему и зрителям.
Алексей давно занимается музыкой и передает талант ученикам. Музыка для Алексея Зимина – это синтез движения и дыхания.
Фото: vk.com/zaryaze
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».