8 ноября в Солнечногорском отделении «БОЕВОЕ БРАТСТВО» состоялось совещание на тему создания «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА» Солнечногорского городского округа.
В процессе совещания внесли в протокол план действий по созданию волонтерской роты, назначены ответственные по формированию списка, определены кандидаты на должность Руководителя общественного движения.
Срок выполнения - до конца ноября 2021г.
Желающие вступить в «Волонтерскую роту «БОЕВОГО БРАТСТВА» могут обратиться в директ или по тел: +7 (929) 652-13-61
Условия: жители Солнечногорского городского округа в возрасте от 14 до 34 лет.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».