В городском округе Солнечногорск прошло торжественное посвящение новобранцев в ряды всероссийского военно-патриотического общественного движения Юнармия. 43 юных жителя округа в торжественной обстановке дали клятву Юнармейца и получили юнармейские значки. Мероприятие провели в стенах Дома культуры «Выстрел».
В мероприятии приняли участие представители администрации муниципалитета и депутатского корпуса, члены отделения Всероссийской общественной организации «Боевое Братство» и Совета ветеранов городского округа Солнечногорск, военнослужащие, сотрудники военкомата, активисты военно-патриотических клубов и объединений, а также учащиеся школ округа.
Церемонию посвящения в ряды Юнармии в городском округе Солнечногорск проводят ежегодно в преддверии 23 февраля.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».