Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 15:11

Новости

08 Дек 2021 16:20
Просмотров: 235

35 тысяч кв. метров льда: 27 ледовых площадок появится в этом сезоне в городском округе Солнечногорск

Жители и гости подмосковного Солнечногорска этой зимой могут проводить досуг на катках. Для любителей зимних видов спорта на территории городского округа зальют 27 ледовых площадок, что составит порядка 35 тысяч кв. метров. Самый большой каток этого сезона будет расположен вблизи набережной озера Сенеж (за «Каре-бургер») — площадь льда здесь составит 1851 кв. метр. К услугам посетителей теплые раздевалки и прокат коньков.

В Солнечногорске катки будут расположены по следующим адресам: ул. Крупской, вблизи д. 3, ул. Ленинградская, вблизи д. 4, ул. Центральная, вблизи д. 4, ул. Красная, вблизи д. 180, микрорайон Рекинцо-2, микрорайон Рекинцо, площадка вблизи ФОК «Спортивная школа №1». Одна площадка за ФОК «Спортивная школа №1» в микрорайоне Рекинцо будет предназначена для игры в зимний футбол. Также покататься на коньках и поиграть в хоккей можно в территориальных управлениях: стадион «Юность» в Андреевке, хоккейная коробка вблизи дома № 2 в деревне Голубое, улицы Пионерская, Институтская (д. №9), микрорайон Морозовка вблизи дома № 20 в Менделеево, микрорайоны № 2 и Поваровка в Поварово, в деревне Брехово вблизи школы, в деревне Лугинино вблизи стадиона, вблизи дома № 2 в деревне Юрлово, стадион в Лунево, также в деревнях Березки, Ложки, Лопотово, Никулино, Толстяково (д. № 28), поселки Лесное Озеро, Смирновка (д. № 23-26), Майдарово (д. № 8) и Ржавки.

— 27 катков для любителей зимних видов спорта будет функционировать этой зимой в городском округе Солнечногорск. Кроме того, в рамках областного проекта «Зима в Подмосковье» для жителей будут организованы различные активности и мастер-классы на льду, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

Все катки на территории муниципалитета будут работать совершенно бесплатно.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме