Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 15:33

Новости

10 Июн 2022 11:31
Просмотров: 341

100 тонн конфет в сутки производит кондитерская фабрика «Сладкий орешек»

Глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов посетил кондитерскую фабрику «Сладкий орешек». География реализации продукции обширна — это все регионы нашей страны и более 20 стран ближнего и дальнего зарубежья, а само предприятие входит ТОП-10 кондитерских фабрик России. Руководитель муниципалитета вместе с председателем местного Совета депутатов Мариной Веремеенко пообщался с руководством и обсудил меры поддержки.

— Фабрика расположена на территории Соколовского теруправления. Современное оборудование, порядка 400 сотрудников в штате, половина из которых — жители нашего округа. Сам ассортимент производимой здесь продукции насчитывает свыше 40 наименований. Примечательно то, что предприятие стабильно работает и продолжает уверенно занимать лидирующие позиции. Обсудили меры поддержки, также предложил открыть на базе фабрики кабинет врача общей практики. Чтобы сотрудники смогли на месте получить необходимую медицинскую помощь, — прокомментировал Виктор Родионов.

Мощность производства — 100 тонн конфет в сутки. В период пандемии, в 2020 году, фабрика не только не сократила имеющиеся мощности, но и запустила в массовое производство 3 вида новых конфет.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме