В парках Московской области 22 и 23 июня вновь будут работать выездные бригады врачей. Проверить свое здоровье жители смогут в 34 парках, в том числе в Балашихе, Дубне, Егорьевске, Солнечногорск, Лобне, Наро-Фоминске, Рузе, Шатуре и других округах, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения региона.
«С начала лета уже почти 2 тыс. человек проверили свое здоровье в парках. Это очень удобный формат, позволяющий получить консультацию врача в короткие сроки, на свежем воздухе и без посещения поликлиники», - сказал министр здравоохранения Московской области Алексей Сапанюк.
При необходимости пациентов направят в поликлинику для прохождения более углубленного обследования. Для прохождения профосмотра при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Результаты обследования жителям придут в личный кабинет пациента на портале «Здоровье».
Фото: mosreg.ru
Рубрика: Здоровье
|
|
|