Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 19:21

Новости

03 Фев 2021 13:30
Просмотров: 714

Второй мобильный пункт вакцинации от Covid-19 открыли в торговом центре Солнечногорска

В торговом центре «Солнечный» городского округа Солнечногорск заработал уже второй по счету мобильный пункт вакцинации. Ранее первый пункт, который расположен на первом этаже ТЦ, заработал 23 января. Теперь для удобства граждан и с целью избежания очереди, второй мобильный пункт доступен для жителей на втором этаже. Его работу проверил лично глава муниципалитета Владимир Слепцов.

9RA3hB9iJlo.jpg

По поручению президента России Владимира Путина на территории городского округа в рамках массовой вакцинации населения от коронавирусной инфекции работают мобильные пункты в торговых центрах «Солнечный» и «Зеленопарк». Сделать прививку здесь можно каждые выходные с 10.00 до 20.00

o4FD2exW_vs.jpg

— Мобильный пункт вакцинации в торговом центре «Солнечный» пользуется большой популярностью, поэтому для удобства жителей и гостей нашего округа открыли здесь второй пункт. Благодарю руководство ТЦ за содействие и неравнодушие. Здесь очень уютно, комфортно, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

aAYYu-ii9o4.jpg

Также вакцинироваться можно в Солнечногорской областной больнице, Андреевской и Менделеевской городских поликлиниках.

Записаться на прививку в Солнечногорье можно четырьмя способами: непосредственно в поликлинике, через региональный портал госуслуг uslugi.mosreg.ru/zdrav, по номеру 112, в офисах МФЦ.

Рубрика: Здоровье

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме