сегодня: 28 марта 2024 г 13:53

Новости

31 Янв 2019 16:04

«Школа здоровья» ГКБ им. М. П. Кончаловского проведет очередное выездное занятие

5 февраля в 16:00 в актовом зале управы Савелки управе района Савелки пройдет выездной семинар по профилактике и лечению заболеваний бронхолегочной системы - сообщает портал zelaо.ru. Приглашаются все желающие.

На занятии в «Школе здоровья» подробно о причинах, первых симптомах, последствиях заболеваний, о возможностях профилактики и лечения расскажет заведующий пульмонологическим отделением ГКБ им. М. П. Кончаловского, врач-пульмонолог, аллерголог-иммунолог Е. А. Безлепко.

Патологии бронхолегочной системы занимают около 40-50 процентов всех недугов человека. Основной из них считается бронхиальная астма. К остальным относятся воспалительные заболевания: пневмонии, бронхиты, хроническая обструктивная болезнь легких и другие. Чаще всего заболевают люди от 20 до 40 лет.

Очень важно следить за состоянием органов дыхания. Основное правило, которое нужно соблюдать, сталкиваясь с этими заболеваниями, – немедленно приступать к лечению. В противном случае, начальная стадия будет упущена, что может привести к плачевным последствиям.

Рубрика: Здоровье

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''