сегодня: 28 марта 2024 г 21:59

Новости

16 Мар 2023 14:17

«Ведогонь-театр» приглашает на театральные праздники

«Ведогонь-театр» приглашает на театральные праздники

Март – месяц театральный. В «Ведогонь-театр» отметят сразу два праздника – Ночь театров и 24-й день рождения зеленоградского профессионального драматического театра.

В четверг, 23 марта, в 19:00 в честь праздника артисты подготовили специальную программу – «День рождения, или что вам угодно» (12+).  «Ведогонь-театр» распакует багаж накопившегося за 24-й сезон эксклюзива. Театральные зарисовки, показанные лишь раз в рамках фестиваля «Театр+Наука», песни и монологи, секретные выступления артистов, которые не видел никто (или почти никто) – в общем, найти на празднике можно будет все, что душе угодно. Стоимость билетов: 800-1500 рублей.

А уже в понедельник, 27 марта, в 20:00 начнется Ночь театров. По этому случаю в «Ведогонь-театре» подготовили квиз. Игра представляет собой интеллектуально-развлекательную битву, не требующую особой предварительной подготовки. Вопросы рассчитаны на разный уровень знаний, общую эрудицию, но большей частью - на логику, поэтому подходят всем. 

 В ходе викторины будут затронуты театральные темы: драматургия, сценография, процесс создания спектаклей, история театра и биографии известных театральных деятелей. Участникам предстоит пройти несколько разных по формату раундов, где их будут ждать тестовые, музыкальные или видео-вопросы. Один из разделов будет посвящен 200-летию со дня рождения А.Н. Островского и его пьесам. Регистрация на событие откроется 20 марта в 12:00.

Фото: Алина Паскеева / «Ведогонь-театра»

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''