сегодня: 29 марта 2024 г 12:43

Новости

16 Сен 2015 10:14 Автор: Культурный центр "Зеленоград"

Шоколад станет главным героем в спектакле для маленьких жителей Зеленограда

3 и 4 октября в Культурном центре «Зеленоград» «Первый театр» представляет музыкальный сладкий перформанс для самых маленьких детей от 10 месяцев в формате 4D «Шоколад». Начало в 10.30 и 12.15.

Вас ждут африканские ритмы, этнические инструменты, пластические этюды, рисование по шоколаду и фантастические запахи!

Проект «Первый театр» режиссёров Юрия и Ольги Устюговых приглашает маленьких зрителей в увлекательное и творческое путешествие. В спектакле «Шоколад», как и всегда в Первом театре, всё можно не только смотреть, но трогать и мастерить своими руками. А в этот раз даже пробовать на вкус.

Шоколад здесь выступает как главный персонаж — природная стихия, влияющая на процессы, которые происходят на Земле. В представлении задействованы куклы, используются природные материалы, мультимедийные и оптические эффекты. Активное участие и взаимодействие с главными действующими лицами и с вкуснейшим шоколадом рождают во всех без исключения зрителях целую гамму эмоций и ощущений. А в конце спектакля маленькие зрители из участников живого концерта превращаются в настоящих художников, что приводит всех - и детей и взрослых - в неизменный восторг!

Продолжительность спектакля 50 минут. Перформанс рассчитан на детей от 10 месяцев, а верхняя граница не имеет значения. В спектакле используется натуральный горячий шоколад высокого качества ЧИНТАКА.

Необходима запасная одежда и обувь.

Стоимость билетов: 1500 рублей – ребенок + взрослый, 600 рублей - дополнительный билет. Предварительная запись по телефону: 8-926-069-81-19.

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''