сегодня: 20 апреля 2024 г 17:13

Новости

25 Янв 2016 12:30 Автор: ГБУК "Доброволец"

День без Интернета, но с соревнованиями по картингу и пулевой стрельбе пройдёт в Зеленограде

ГБУК "Доброволец" совместно с ОУ "ЦАМК ДОСААФ России" приглашает провести День без Интернета. 31 января в 11:00 по адресу: г. Зеленоград, ул. Сосновая аллея, д. 4, стр. 3 (Картинг центр «Картинг ЦАМК») пройдет Спортивно – массовое мероприятие, в рамках Всероссийского месячника оборонно – массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества и Международному Дню без Интернета.


В соревнованиях могут принять участие юноши и девушки старше 15 лет. При регистрации несовершеннолетние участники предоставляют письменное разрешение родителей на участие в данных соревнованиях. Ребята посоревнуются в заездах по картингу; по пулевой стрельбе из пневматического оружия. Словом, проведут целый день без Интернета.

Участие бесплатное. 

В соревнованиях устанавливается личный зачет, в двух номинациях: юноши, девушки. В зачет идут результаты соревнований по картингу и пулевой стрельбе (в той или иной форме суммируются результаты). Регистрация участников проводится только в день соревнований. По итогам соревнований, в индивидуальном зачете участники (по категориям) награждаются за 1, 2, 3 место дипломами и кубками от организаторов мероприятия. 

Все подробности по телефону: 8 499 729 74 68 Оксана Сергеевна.

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''