сегодня: 20 апреля 2024 г 03:31

Новости

13 Май 2016 10:04

21 мая Зеленоградский музей примет участие в традиционной акции «Ночь в музее»

Зеленоградский государственный историко-краеведческий музей станет окружной площадкой проведения 21 мая традиционной акции «Ночь в музее». Интерактивная программа для зеленоградцев развернется как в основных помещениях музея (на улице Гоголя, 11в), так и в выставочном зале (корпус 1410). На этот раз музей выбрал «космическую» тематику – мероприятие будет приурочено к 55-летию первого полета человека в космос, а также тему приключений.

В выставочном зале зеленоградцы станут свидетелями «Космоночи». В 19:00 для участников акции проведут экскурсию по стендам выставки «Зеленоград-космосу». А в 20:00 пройдет интерактивное занятие для детей от 3-х лет «Солнечная система в твоих руках». После этого под руководством преподавателя участники смогут создать собственный макет Солнечной системы. А в 21:00 откроется «Вселенная волшебства» – аквагрим, демонстрация фокусов и чудес, электронная игротека. В десять вечера в выставочном зале пройдет мастер-класс по фотографии «Млечный путь».

В основных помещениях на улице Гоголя будет развернута программа «Время приключений!». В 18:00 стартует интерактивная экскурсия по выставке «На всех парусах». В 19:00 начнется фото-мастер-класс «Искаженная реальность», а в 20:00 – концертная программа «Бескрайний мир», в ходе которой прозвучит музыка разных стран. Завершится акция в 21:00 встречей с зеленоградским путешественником. 

Источник: zelao.mos.ru

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''