сегодня: 24 апреля 2024 г 17:32

Новости

06 Июн 2014

Задержана зеленоградская воровка

Сотрудниками полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково «по горячим следам» задержана подозреваемая в краже кошелька у посетительницы магазина.

Во время патрулирования территории площади Крюково около 12:00 сотрудники полиции услышали женские крики. Поспешив на помощь, патруль увидел, как от торгового павильона в сторону вокзала бежит женщина, при этом за ней следом бежит пенсионерка и требует вернуть кошелек. Принятыми мерами, подозреваемая была задержана.

Устанавливая обстоятельства произошедшего, полицейские выяснили, что в торговом павильоне произошла кража. Оказалось, что потерпевшая находилась в магазине в ожидании своей знакомой. В тот момент, когда женщина отвернулась от своего пакета, лежащего на продовольственной витрине, к ней сзади подошла незнакомка, и тайно похитила из пакета кошелек с деньгами. Подозрительные действия злоумышленницы заметила одна из покупательниц, которая тут же сообщила пенсионерке.

Подозреваемая 43-летняя уроженка Тамбовской области, находящаяся в столице без определенного места жительства, была доставлена в территориальный отдел полиции. При осмотре места происшествия полицейские обнаружили похищенный кошелек. Оказалось, что уличенная в краже женщина, тут же его бросила и поспешила скрыться. Потерпевшая обратилась в полицию с заявлением о принятии мер к похитительнице.

В настоящее время по факту кражи (ст. 158 УК РФ) возбуждено уголовное дело. Задержанная взята под стражу.

Источник: Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''