сегодня: 28 марта 2024 г 21:58

Новости

19 Ноя 2014 12:05

Задержана распространительница наркотиков в Зеленограде

18 ноября в 15.30 в ходе проверки оперативной информации сотрудники уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО возле одного из домов в 3-ем микрорайоне Зеленограда задержали подозреваемую в сбыте наркотиков.

В ходе личного досмотра у 22-летней москвички полицейские обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом неизвестного происхождения, весом около 5 грамм.

В дальнейшем в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории 6 микрорайона сотрудники полиции обнаружили три "закладки" со свертками аналогичного вещества, которые ранее установила задержанная.

Кроме того, при проведении обыска по месту жительства подозреваемой были обнаружены весы и еще два свертка с порошком белого цвета.

Согласно проведенной экспертизе все изъятые материалы являются наркотическим средством – героином, общая масса которого составляет 110 грамм.

Также полицейские установили, что данный наркотик предназначался для последующего сбыта.

В отношении подозреваемой следственным управлением УВД по ЗелАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 и ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконным производству, сбыту или пересылке наркотических средств). Девушка задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''