Инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москвы задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в грабеже.
В отдел полиции поступило сообщение от мужчины о грабеже. Потерпевший сообщил, что в Зеленограде к нему подошел неизвестный, нанес несколько ударов и похитил его мобильный телефон и денежные средства. Материальный ущерб превысил 13 тысяч рублей.
В ходе патрулирования территории сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого. Похищенное изъято.
По данному факту Следственным управлением УВД по Зеленоградскому АО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
Рубрика: Происшествия и криминал
|
|
|